Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

10 апр’ 2023 | 15:49

ЭСТАФЕТА НЕНАВИСТИ…
Нынешняя ненависть российских нацистов к либералам, это логическое продолжение ненависть тех, ещё немецких нацистов к евреям, цыганам, к любым людям вообще! Ведь быть одновременно и человеком и нацистом во все времена ещё не удавалось никому…

ЕСЛИ ЕСТЬ ФЮРЕР…
Фашизм может быть любой, главное, чтобы во главе его стоял Фюрер! Ну, на худой конец, тот же Вождь…

ИНТЕРНАЦИОНАЛ-ЖЛОБСТВО…
Любой национализм – это всегда жлобство! Но как и всё на нашей планете, и это жлобство, оно тоже интернационально…

ХРОНИЧЕСКИЙ ВОЖДЬ!..
Тот, кто вот уже не одно десятилетие за свою несменяемую власть цепляется, тот и Фюрер, даже есть этот Фюрер – наш Фюрер! Хотя по должности и по всем ведомостям он проходит как «Наш любимый Вождь»…

ДРАЧЛИВОЕ ПОДОБИЕ…
Для маскировки, в борьбе с мнимым фашизмом в Украине с головы до ног обклеили себя фашистскими символами и знаками! И тогда сразу стало ясно, кто в этой войне фашисты, а кто от фашистов героически защищает свою страну и свой народ…

ИСТОРИЧЕСКИЕ УРКИ…
Сталинизм не был подобен России точно так же, как гитлеризм не был подобен Германии! А вот друг другу они были во всём подобны, хотя и кровили друг другу морды, подобно супер уркам в исторической подворотне…

КОРИЧНЕВОЕ БОЛЬШИНСТВО…
Конечно же, в фашистской Германии не все были фашистами, но при этом, за исключением буквально одиночек, никто против него не возражал! Так что славная эстафета фашизма удачно продолжается уже и на наших, российских просторах…

СВЯТАЯ НЕЛЮБОВЬ…
Любые либералы, они прежде всего – люди, а значит, и антифашисты тоже! Естественно, что фашистам их не за что любить, но всегда есть за что убивать…

НОС НОСУ НЕ ТОВАРИЩ…
Патриоты от непатриотов отличаются, прежде всего, своими носами: они у них особо патриотические, а ещё, с особым арийским оскалом...

МАШИНА НЕНАВИСТИ...
Фашизм, это, прежде всего – НЕНАВИСТЬ! И чтобы в этом убедиться, в любое время суток достаточно включить сегодняшнее российское ТВ, и послушать наших записных пропагандистов их профессионального красно-коричневого окраса…

ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!..
Если есть полусвастика, значит уже есть и полуфашизм! Но не гоже великой стране останавливаться на полпути, никакой народ слабаком не уважает…

ПЕТЛЯ, КАК КОНЕЦ ПУТИ…
Те тоже сначала бодро дошли почти что до Москвы, а потом и до Волги, а потом нехотя доплелись и до своего Нюрнберга, ну а дальше – петля! И всем нынешним это тоже надо учесть, тем более что кроме Нюрнберга теперь есть ещё и Гааги…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.