Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon_Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 27

Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

20 апр’ 2023 | 15:20

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Сколько я ни шастаю по Интернету, но ни одного репортажа с партсобрания я так и не нашёл! А вы ещё спрашиваете, почему Интернет надо к чёртовой матери запретить…

Проходит молодость, а вместе с ней и наивные иллюзии, что молодость будет вечной, и что у тебя ещё всё впереди! Для неё осталось только дожить…

Свою старость надо любить! Ведь кроме неё у нас под конец жизни так ничего и не остаётся, хотя, казалось бы, всю жизнь и грёб под себя…

Благодаря войнам в мире оружие можно клепать до бесконечности! А для нас это более чем жизнь, это никем и ничем неостановимый очень удачный гешефт…

Уроки деликатности хамам никак не помогли! Так что уже который раз приходилось оставлять их на второй год…

Власть, это привилегия жлобов, когда ничего другого они не умеют и не хотят уметь! Вот они и стараются за власть свою цепляться до бесконечности…

Больше всего я люблю говорить с самим собой! Ведь тогда мой визави меня всегда внимательно выслушает, всё до конца поймёт, а в конце нашей беседы щедро одарит своими мудрыми советами…

Злоба не идёт никому, а женщину она только ещё больше превращает в мегеру! А ей всё равно хочется ещё и ещё…

Если власть большевиков назвать властью жлобов, это будет не только правильно, но и чисто по-человечески поставит всё на свои места! Тогда сразу становится ясно, откуда произошли большевики, и что им помогло так долго и так крепко у власти продержаться…

Когда в человеке животного начала куда больше, чем человеческого, значит такова его звериная планида! И не нам её отменять, тем более, что сама она заразней любой чумы…

Социализм по самой своей идее был преступен! Вот почему кроме преступников он никогда не был близок никому…

Ненависть к своей власти, это далеко не ненависть к своей стране! Тем более, если власть всеми своими словами и делами это тысячу раз заслужила, раз кроме ненависти так ничего и не посеяла в душах своих несчастных граждан…

Человек не может быть уголовником, или ему надо возвращать обратно в пещеру, и начинать всё сначала! Да и то шансов практически никаких…

Глупо верить в то, чего нет, тем более, верить бесплатно! Другое дело, за деньги, это уже совсем не глупо и никогда не поздно…

Победить своё убожество трудно, и поэтому остаётся только его полюбить! А потом начать им гордиться, тем более что до самой гробовой доски больше гордиться реально нечем…

При любом Самодержавии люмпены – все! Но только, согласно «Табелю о рангах», люмпены, они располагались на различном уровне люмпенианства, с самого низа и до самой люмпенской вершины, куда ход был только самым лучшим и достойным из них…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.