Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon_Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 28

Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

27 апр’ 2023 | 12:55

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Если правоохранители перестанут крышевать воров и уголовников, те тогда умрут с голоду! И как же нам тогда с преступностью мужественно бороться и дальше, хоть сам в урки иди?..

Когда производят то, что никому не нужно, значит это кому-то очень нужно! И их всех мы знаем в лицо, вороватая тупая Власть называется…

Заставляешь людей думать, ну и ты вместе с ними начинаешь думать тоже! Это, чтобы опять не остаться в дураках…

Но, с другой стороны, когда люди думают, они тем самым заставляют думать и всех остальных! А это уже насилие, если не сказать больше…

Ушёл из пещеры, но свято место, как известно, пусто не бывает! Жди теперь, когда пустят обратно…

Рабы посмотрели друг на друга, и успокоились! Значит не одни они на свете, уроды такие…

Свободы в стране испокон веков мало, и поэтому каждый сознательный гражданин должен понимать, что на всех её всё равно не хватит! А раз так, то свою Свободу он должен засунуть сам знает куда, и больше не чирикать…

Чтобы не обижать никого из богов, надо верить во всех сразу! А уж они потом из-за вас пускай сами между собой дерутся, а кто победит, тот и самый главный среди всего этого божественного кагала…

Если не иметь в жизни ничего лишнего, тот тогда всего остального у каждого из нас прямо-таки завались! И чем меньше, тем лучше…

Есть среди нас ИНАКОмыслящие, а есть НАКОмыслящие, ну это те, которые счастливо не мыслят вообще! Им и карты в руки, правда карты эти, как всегда, краплёные…

Сначала решили спасти весь мир! А потом можно будет и собой заняться, и как тот знаменитый барон, за волосы вытащить себя из своего привычного болота дикости и рабства…

Рабский труд, но зато среди рабов безработица никогда не наблюдается! Так что свободные люди им могут только горько позавидовать…

Деспотия позволяет всем нам больше не притворяться людьми, за что мы все её так любим и ценим её! Ведь тогда больше не надо обманывать ни себя, ни других, за что дорогой Деспотии наше больше рабское «Спасибо!»…

Любовь к Вождю, это любовь к его сапогу! И тайная надежда когда-то и самому такой же сапог надеть, а если повезёт, то и оба…

Если бы мир был полон только людей, то тогда пришлось бы начать невиданное строительство тюрем! Не оставлять же их всех на улице, тогда они тут же разбегутся кто куда, и своё тлетворное человеческое начало начнут распространять повсеместно…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.