Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

28 апр’ 2023 | 14:28

Захватывать чужие земли и убивать чужие народы, это и есть грязной воды фашизм! Тем более, если в этом целиком и полностью повинная твоя страна…

Если есть полусвастика, значит уже есть и полуфашизм! Но не гоже великой стране останавливаться на полпути…

Нынешняя ненависть российских нацистов к либералам, это логическое продолжение ненависть тех, ещё немецких нацистов к евреям, цыганам, и вообще, к любым людям вообще! Ведь быть одновременно и человеком и нацистом во все времена ещё не удавалось никому…

Если бы у Гитлера была хотя бы одна атомная бомба, он бы взорвал её в центре Берлина! Умирать, так с взрывами…

Где Народ, там всегда и инородцы, их надо только вовремя отцедить и обезвредить! А то, что на донышке остаётся, это и есть – Народ…

Образованный человек по духу своему не может быть националистом! Ему этого "Букварь" не позволяет...

Национальный социализм отличается от национал-социализма только отсутствием совсем маленькой чёрточки! Так что разницы нет никакой...

Загадочная русская душа может быть любой национальности, впрочем, как и совсем не загадочная! Главное, чтобы она осела в сердцах и головах именно людей, а не человеческих отбросов, ошибочно считающих себя русскими людьми...

Нет большего патриота, чем люмпен, тем более, если дать ему в руки нагайку или кастет…

Сегодняшний националист, это завтрашний нацист, а иначе у него, как у хорошего националиста, нет будущего…

Фашизм может быть любой, главное, чтобы во главе его стоял Фюрер! Ну, на худой конец, Вождь…

Их Фюрер освободил тогда свой народ от химеры Совести, и ему было с кого брать пример! Ведь задолго до него это сделали все наши прыткие Вожди, которых оказалась целая кровавая кодла...

У них были штурмовики, а у нас – погромщики, у них – Фюрер, а у нас – Вождь! И список этих случайных совпадений можно хоть до нового Нюрнберга продолжать…

Очень любили свой народ и ненавидели все остальные! А это, как известно, развязывает руки на всё, стоит только сегодня телеящик включить…

Патриоты по самой своей природе не могут существовать вне ненависти, только если раньше все они повально ненавидели инородцев, то теперь – либералов! А иначе без звериной ненависти ко всему и всем патриотам остаётся ненавидеть только самих себя...

Фашизм, это диктатура обывателей, а обывателей в мире всегда животное большинство! Вот и получается, что подлинной демократии без фашизма ну никак не обойтись…

Если бы каждый народ всё знал про свой фашизм, то тогда всякого рода фашизмов в мире заметно бы поубавилось...

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.