Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon_Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 30

Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

11 мая’ 2023 | 15:53

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Стаду люди не нужны! Тем более, если у стада есть – ВОЖДЬ…

Незаработанные деньги, это – украденные деньги! А других вариантов н э м а, даже если у вас есть самые ушлые адвокаты, которые сами при этом не без греха…

Благородный разбойник, это то же самое, что непорочная проститутка! Даже в романе такого великого писателя, как Достоевский, его Сонечка Мармеладова, она художественно хромает на все четыре ноги…

Что может возвеличить ничтожество, только величайшее преступление! И это история всех прошлых пещерных тиранов и нынешних доморощенных вождей…

Чем удобны люмпены, так это тем, что их всегда можно выдать за народ! Тем более, когда сам народ с этим охотно соглашается, как-никак «социально-близкие элементы», почти что братья по духу и по борьбе…

Думающий художник, это и думающий зритель тоже! А это уже двойной удар по нашему народному единству, где одинаково думают все, или не думает никто…

Хозяева жизни, это те, кто эту нашу жизнь украшает! А любой уголовник, что в форме, что без, способен собой только её уродовать и в неё гадить…

Постоянно повышая свои творческие надои, советский художник не забывал и о росте своего художественного привеса! Сами понимаете, положение творца Прекрасного ко многому обязывает…

Всё что он ни делал, он делал без задних мыслей! Правда и без передних тоже, годы всё же брали своё…

У подворотников тоже есть свой секс! А потом вы спрашиваете, откуда все эти уроды берутся…

Мысли человека не должны мешать ему жить! А если они всё же мешают, вполне можно обойтись здоровыми природными рефлексами, за что Природе от всех нас большое спасибо…

Родная пещера, о ней забывать ну никак нельзя! А иначе потом она напомнит о себе сама, потому как никому из нас она измены не прощает, и не пускает обогреться назад…

Обывателя надо хорошо кормить, а иначе он заберёт у тебя последнее, и будет по-своему прав! Ведь никаких других способов выживания у него в запасе как не было, так и нет…

Если власть крадёт у тебя твою жизнь, то любить такую власть можно только из-под палки! Или за очень хорошие деньги…

Люди в Бога не верили, а он в них, верил! Ведь когда на костёр не захотят, сами к нему на коленях приползут…

Государство в своих уголовниках видит не столько врагов, сколько конкурентов! Тем более что и враг у них тоже общий, причём враг смертельный, это - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК…

После умных людей общаться с дураками откровенно западло! Но ведь их всегда биологическое большинство, не маяться же по жизни в гордом одиночестве по принципу – не пришей кобыле хвост…

Жить надо, чтобы выживать! А жить так чтобы жить, это каждый дурак сможет, но мы ему так жить не дадим…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.