Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon_Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 33

Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

26 мая’ 2023 | 22:44

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Родители своих детей не учат ничему плохому и ничему хорошему, а только тому, что умеют и во что верят сами! Поэтому и дети вырастают такие вот разные…

Хотя душа наша и безмерная, но тратить её на быт всё равно не стоит, быт её тут же сожрёт…

Не всем дано быть умными, и умные это должны всегда помнить и понимать! Ибо гнев дураков всегда непредсказуем и страшен, тем более, когда кто-то им их дуростью буквально тычек в глаза…

В этой жизни хоть что-то понимать могут только люди! А народу, ему и без этого всё понятно и так, а лишнее понимание будет только мешать…

Коммерческое искусство, оно самое массовое, а значит, и самое безотходное из всех искусств! Вот почему оно всегда так в цене…

Насилием можно утвердить только НАСИЛИЕ! И в этом вся История всех
народов, но только, не История людей…

Власть, это – наркотик, а наркотик, это – болезнь! Причём болеет при этом вся страна, а власть если и более, так только самую в последнюю очередь…

Власть, она настолько важна для народа, что ради неё никаких людей не жаль…

Работа, которая не требует мозгов, это самая оптимальная работа! Все при деле, и в то же время вреда от неё, как и результатов, стабильный ноль…

Чай пили втихаря вприкуску, а думали при этом, в оглядку! Вдруг кто-то настучит, что я совсем забурел, и чай нонче пью с сахарком…

У уголовника по статусу не должно быть души! А иначе его свои же и замочат, чтобы душой своей поганой им всю малину не попортил…

Через богов мы познаём себя! А потом они нам к чёрту больше и не нужны, как отработанный материал…

Нельзя всю жизнь грести только под себя, другим может не хватить! И тогда ты – вор…

Гламур, это мир, которого нет, но жить без него для многих, это всё равно, что наркомана лишить наркотика! Тут же начнётся жесточайшая ломка всего и вся…

Чтобы понять, что ты ошибся, надо сначала хоть что-то сделать! А до этого ты – безгрешный ангелочек на небесах, и никакой дворник со своей метлой до тебя уже не дотянется…

Сказать «НЕТ», когда все, в лучшем случае, промолчали «ДА», это значит самому вырвать себе язык! Нет, такой гражданский мазохизм нам не нужен, да никто и не оценит его по достоинству…

Свободе тоже надо учиться, как когда-то наших далёких предков приучали к рабству! И правильно что приучали, ведь до Свободы надо было ещё дорасти, а так хотя бы какой-то жизненный навык уже есть…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.