Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ… Вариации

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

22 дек’ 2019 | 20:16

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, и ещё неизвестно, кто кого…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, причём всех одного достоинства и одного номинала, чтобы ими было легче расплачиваться…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, и затем они меняются местами, чтобы ни те, ни другие не заносились слишком высоко, больней будет падать потом …

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, а когда кого-то из них начинает не хватать, штампуют ещё и ещё, но в меру, чтобы не наступила окончательная девальвация ни тех, ни других…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ. И все при этом настолько заняты, что просто некогда подумать, зачем они все в этой жизни нужны…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, причём побеждают всегда деньги, потому что за них всегда что-то можно получить. А что можно получить за людей, тем более, если у них нет ни гроша в кармане?..

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, так что без дела не остаётся никто, и все при этом, имеют свой какой-никакой, а реальный деловой навар…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, причём деньги это делают так аккуратно, что им потом не приходится на всех своих банкнотах за людей краснеть…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ. Ну а если что-то пошло не так, то всегда деньги можно ещё понапечатать, а людей - понарожать…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, и это тот самый «мартышкин труд», который когда-то сделал из обезьяны человека, чтобы он потом смог гордо бизнесменом себя назвать…

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ, причём никто из них друг другу ни в чём не уступает, как будто в этом бессмысленном единоборстве можно одержать победу…

Фото Алексея Кузнецова

Комментарии:

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    22 дек’ 2019 | 20:17

    Люди и деньги

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.