Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ… Вариации

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

01 авг’ 2020 | 22:35

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, а раз так, значит он ещё надолго, а если нам всем особо сильно не повезёт, то и навсегда..

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, должно же у них быть что-то общее с их хозяевами, тоже рабами. Но только те об этом даже не догадываются, хозяйская плеть в их руках не даёт…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, а иначе никто не будет знать, что они – рабы, и начнут с ними говорить по-человечески, что для уважающего себя раба оскорбительно вдвойне…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, причём тогда и переводчика не надо, всё понятно без слов, тем более, не матерных…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, что ни скажут, то как будто удар бича на плантации. А такое не забывается даже тогда, когда все эти плантации уже твои…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, а не хочешь его понимать, сам останешься без языка, чтобы ты не вносил, как когда-то в древнем Вавилоне, языковой хаос и беспредел…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, причём рабов уже без цепей и хлыста хозяина. Но всё равно по-прежнему раба, строго оберегающего свои исторические традиции…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ. А чтобы не обижать их своей высокомерной лексикой, лексикой свободных людей, ты тоже должен встать на колени и материться с ними на равных…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, и уже поэтому он не может быть чистым, ибо мыло цивилизованности ещё не коснулось их мохнатого языка…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, но если они будут вообще молчать, они так никогда и не станут сначала просто людьми, а потом и свободными людьми. И тогда мат сам отпадёт как короста…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, а иначе пришлось бы говорить исключительно на языке кулака. Но и кулак, он тоже не железный, и должен хоть когда-то отдыхать…

МАТ, ЭТО ЯЗЫК РАБОВ, но, как известно, вначале было Слово! Даже такое первобытное, как это…

Комментарии:

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    01 авг’ 2020 | 22:35

    Язык рабов...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.