Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ… Вариации

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

21 авг’ 2020 | 12:30

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, а иначе их цепь станет ещё короче, чтобы знали, как бунтовать……

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, а других извилин им Бог не давал. И их хозяева всегда строго следили, чтобы все Божьи Заповеди ими всеми строго соблюдались, и прежде всего: «Возлюби хозяина своего как самого себя!», а то ведь тот может и убить, несмотря на главную Заповедь Всевышнего»: «Не убий!»…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, или они потеряют всё то, что имеют. А рабу, известное дело, всегда есть что терять, и прежде всего свой рабский ошейник, который на привычную дорогу животного послушания выведет всегда…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, и все свободные люди обязательно должны с них брать пример. Ибо когда им эта ихняя Свобода окончательно обрыднет, кусочек счастливого рабства на их долю от нас тоже достанется…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, как-никак, а лишняя кроха с барского стола. И если уж совсем повезёт, то и барская плеть на спины тех из своих собратьев по рабству, кто рабского своего счастья не ценит, и против своих цепей свой жалкий хвост подымает…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, ведь когда ты всем доволен, то тогда всё и понимаешь. А иначе возникают всякие проклятые вопросы, которые для нашего брата-раба, это гарантированная верная смерть, вначале в сознании, а потом и у стенки!..

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, но не стоит им на то, что они – рабы, глаза открывать! Они от этого звереют ещё больше и занимают круговую оборону от людей уже свободных, которые по поводу рабства всякие там гнусные пасквили строчат…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ. А то, что жизнь у них скотская, так они об этом знать не хотят. И детям своим тоже знать не велят, чтобы те не лишались своего светлого будущего в пространствах своей рабской клетки и на расстоянии своей рабской цепи…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, и таких благостных, если судить по нашему зомбоящику, почитай что весь народ. А народ, он ошибаться не могёт и не должен, чтобы не лишиться последнего. Тем более что и этого счастья у него осталось с гулькин нос и гулькин хвост вместе взятые…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, и тогда любые хозяйские батога отзываются в его душе как песня, которая, как известно: «Строить и жить помогает!»…

ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО РАБЫ, на них наша главная опора, чтобы даже идя вперёд, всё равно идти назад, и наоборот, как на пророческой картине Ван Гога «Прогулка заключённых»…

Комментарии:

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    21 авг’ 2020 | 12:31

    Вечные рабы...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.