Главная / Новости / В России начали появляться сервисные центры по ремонту iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В России начали появляться сервисные центры по ремонту iPhone 6 и iPhone 6 Plus

03 окт’ 2014 | 08:20



9 сентября 2014 года компания Apple представила свои очередные смартфоны. iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили увеличенные по сравнению со своими предшественниками размеры. Первая модель имеет 4,7-дюймовый дисплей, а ее увеличенный собрат оснащается 5,5-дюймовым дисплеем. Новинки имеют меньшую, чем у предшественников толщину корпуса, но при этом они имеют более привлекательные аппаратные характеристики.


Уменьшение толщины новых смартфонов, особенно увеличенного варианта, привело к некоторому ослаблению корпуса. В Сети стали появляться сообщения о том, что iPhone 6 Plus довольно легко гнется. Мы также неоднократно писали об этом и публиковали видео. Однако позже компания Apple и некоторые независимые ресурсы продемонстрировали, что при штатном использовании корпус смартфона не изгибается.



Практически сразу после начала продаж компанией было выпущено обновление программного обеспечение, которое оказалось одним из самых неудачных. После установки обновления некоторые новинок пользователи сталкивались с тем, что их смартфон переставал работать. К счастью, компании довольно быстро удалось выпустить новое обновление, которое устраняло эти проблемы.

Многие сервисные центры в России уже освоили ремонт новых девайсов Apple. Поэтому, если у Вас не работает iPhone 6, можете смело обращаться в сервис для ремонта. Специалисты MacPlus могут выполнить ремонт iPhone 6 и iPhone 6 Plus любой сложности.



В данном сервисном центре могут оперативно решить все известные проблемы с новинками. Инженеры сервиса могут выпрямить или заменить поврежденный корпус, осуществить замену дисплея, камеры и других частей смартфона. Специалисты центра могут осуществить восстановление и ремонт залитого смартфона. Так как мастера имеют большой опыт работы с продукцией компании Apple, они в кратчайшие сроки могут диагностировать неисправности и устранить их. Благодаря опыту и наличию всего необходимого оборудования клиентам предлагаются услуги самого высокого качества.

Сервис MacPlus предлагает различные виды услуг по ремонту. Возможен также выезд специалиста на дом, доставка аппарата для ремонта и назад курьерской службой. Также возможна самостоятельная доставка оборудования клиентом и ремонт устройства в его присутствии. Это позволяет выбрать наиболее подходящий для конкретной ситуации вариант, чтобы получить максимально быстрый ремонт.

http://devicebox.ru/

Посмотреть все новости

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.