Главная / Новости / Relonch Camera превращает iPhone в настоящий фотоаппарат

Relonch Camera превращает iPhone в настоящий фотоаппарат

04 окт’ 2014 | 09:43



Недавно была представлена новая камера под названием Relonch Camera, которая работает совместно с iPhone. Этот девайс по своей сути похож на чехол, в который вставляется смартфон. Однако устройство действительно предлагает неплохие возможности, превращая девайс от Apple в настоящий фотоаппарат.


Работа с устройством достаточно проста. Для начала нужно вставить iPhone в Relonch Camera. Смартфон в этом случае больше выполняет функцию видоискателя и «мозгов», с помощью которых можно делиться полученными фото и редактировать их.



Relonch Camera оснащена крупным APS-C сенсором, а также обычным объективом с большим показателем апертуры и уникальным алгоритмом обработки изображения, что позволяет, по словам производителя, производить снимки журнального уровня. К сожалению, точных спецификаций устройства пока не обозначено. Разработчики так описывают свой девайс:
Relonch Camera — это глаз. iPhone — это мозг. Она нежно и безопасно относится с вашим iPhone. Камера включается автоматически, когда вы вставляете в нее iPhone, и также автоматически выключается, когда вы его вынимаете.


Relonch Camera разработана для того, чтобы помощь каждому поверить в себя и раскрыть талант настоящего фотографа, который живет в каждом из нас.



В настоящее время Relonch Camera обойдется своему покупателю в $499 — на нее пока можно оформить предварительный заказ. Ожидается, что устройство появится на рынке не раньше 2015 года.

http://devicebox.ru/

Посмотреть все новости

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.