Главная / Новости / Чего ожидать от iPad Mini 3?

Чего ожидать от iPad Mini 3?

14 окт’ 2014 | 08:30

Компания Apple представит свои последние планшеты на пресс-конференции, которая пройдет на следующей неделе, 16 октября. Там мы ожидаем увидеть новый iPad Air 2 и iPad Mini 3 с дисплеем Retina.



Ходили различные слухи о новом iPad Air 2, но было совсем мало информации о новом iPad Mini 3, который также будет представлен на следующей неделе.

До недавнего времени было известно, что iPad Mini 3 будет оснащаться дисплеем Retina и будет построен на 64-битном мобильном процессоре Apple A8, который используется в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Новый iPad Mini 3 также может быть оснащен 2Гб оперативной памяти, тогда как нынешняя модель поставляется с 1Гб оперативной памяти и, мы ожидаем, что Apple оснастит новую младшую модель iPad сканером отпечатков пальцев TouchID.

Обе модели нового iPad придут с прошивкой Apple iOS 8.1, как мы уже слышали ранее.

Ходили слухи о том, что дизайн нового iPad Mini будет также немного изменен, и что устройство будет тоньше, чем нынешняя модель. Мы также ожидаем, что Apple обновит камеру в iPad Mini. Будет ли он оснащен той же камерой, что и iPad Air 2 — еще предстоит увидеть.

Apple, как ожидается, запустит версию iPad Air 2 золотого цвета в этом году. Многим хотелось бы увидеть и золотую версию Apple iPad Mini.

Также ходили слухи, что компания Apple может изменить название своего iPad Mini, новое устройство может получить название iPad Air Mini.

http://devicebox.ru/

Посмотреть все новости

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.