Главная / Новости / Представлен смартфон Sharp Aquos Crystal

Представлен смартфон Sharp Aquos Crystal

28 окт’ 2014 | 07:54

Японский гигант бытовой электроники Sharp надеется произвести впечатление на очень конкурентоспособном рынке смартфонов с привлекательным новым девайсом Sharp Aquos Crystal. В этой статье вы узнаете о преимуществах и характеристиках смартфона.



Большинство мобильных телефонов сегодня производятся с гранями корпуса, которые более или менее симметричны в верхней и нижней части дисплея. Это касается той части устройства, где располагаются микрофон, динамики и фронтальная камера. Sharp Aquos Crystal унникален тем, что имеет совершенно не характерное для современных смартфонов расположение дисплея относительно корпуса — он максимально смещен вверх.



В дополнение к этой замечательной функции, у нового гаджета от Sharp также есть некоторые довольно неплохие технические характеристики. Работающий на операционной системе Android KitKat, Aquos Crystal отличается 5-дюймовым дисплеем с разрешением на 720p, в то время как “под капотом” скрывается основной четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 на 1.2 ГГц, с 1.5 ГБ RAM и 8 ГБ памяти (которая может быть расширена с картами памяти microSD).



Представленный в Японии в августе, гладкий смартфон Sharp Aquos Crystal доступен в США начиная с 17-го октября и может быть приобретен всего за 149.99$, без всяких контрактов. Это очень привлекательная цена для смартфона такого класса, но в России он скорее всего будет стоить немного дороже. Впрочем, разница в стоимости не будет существенной, как утверждают представители интернет-магазинов.











http://lifeglobe.net/

Посмотреть все новости

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.